Алкил полиглюкозит (ПАВ)

  • Алкил полиглюкозит (ПАВ)
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Алкилполиглюкозит выглядит как вязкий темно-желтый раствор, не наносящий пагубного воздействия на окружающую среду и тело человека. Полностью разлогается, не токсичен. Безопасность вещества была подтверждена многими европейскими сертификатами (BDIH, Ecocert и др.). В России изготавливается в соответствии с ГОСТ. Иначе данный компонент называют как смесь олигомеров C8-10-алкилглюкозидов или октил глюкозид.

Применение:

Алкилполиглюкозит обладает моющими, очищающими свойствами, образует устойчивую пену. Именно потому используется в химической, косметической промышленности. Так, его применяют для изготовления всевозможных моющих веществ (стиральных порошков, средств по уходу за одеждой, посудой, автомобилями, мыла). В косметической отрасли октил глюкозид используют для производства лосьонов, тоников, шампуней. Также его применяют в кожевенной отрасли для предотвращения слипания и повреждения различных кожаных вещей. В строительстве данный ПАВ незаменим в качестве пластификатора. Его добавляют в процессе приготовления цементно-песчаных растворов. В итоге сохраняется подвижность составов и при этом уменьшается водопотребность. Конечные изделия обладают лучшими характеристиками: водонепроницаемостью, морозостойкостью, высокой плотностью и прочностью. Также октил глюкозид используют в медицине, металлургии, нефтедобычи, бумажной, пищевой, лакокрасочной отрасли.

В медицине его применяют в роли антисептиков. В металлургии данное вещество нужно для смазки станов прокатных. В итоге, значительно снижается трение и появляется способность выдерживать высокие температуры. В бумажной промышленности алкилполиглюкозит применяется при переработке использованной бумаги. Благодаря нему разделяются чернила. Не обходится без этого ПАВ и пищевая отрасль. Там его используют в роли эмульгаторов, к примеру лецитина, который нужен для улучшения вкусовых характеристик многих блюд (салатов, соусов, сливок, шоколада, мороженого и др). В лакокрасочной отрасли октил глюкозид применяется для общего снижения поверхностного натяжения.

Фасовка:

Фасовка может осуществляться в совершенно разные бочки и бутыли в зависимости от требований заказчика.

Транспортировка и хранение:

Перевозиться октил глюкозид может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Хранить материал нужно в защищенном от мороза здании при температуре не менее 40С. Срок хранения составляет 12 месяцев.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35850 5 мая 2015 в 22:02 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru