Аммония сульфат

  • Аммония сульфат
Информация

Сульфат аммония ГОСТ 9097-82 (иначе называется аммоний сульфат, аммоний сернокислый) представляет собой кристаллический порошок белого или слегка розового, желтого оттенка. Получают его обменными реакциями с солями металлов, а также путем воздействия кислоты серной на раствор аммиака. Сульфат аммония, состав которого (NH4)2SO4, не разбавляется в эталоне, ацетоне, зато прекрасно растворяется в воде. Способен плавиться при высокой температуре. Был признан безопасным для окружающей среды и человека и разрешено во многих странах. Производство сульфат аммония идет в соответствии со всеми российскими и международными нормами. Именно потому предоставляемый продукт отличается высоким качеством. Выпускается в трех марках: А, Б и В. Купить сульфат аммония, производители которого находятся в разных странах, можно через нашу компанию. Продажа сульфат аммония осуществляется по вполне приемлемой цене.

 

Применение:

 

Сульфат аммония, применение которого разнообразно, наиболее популярен в сельско-хозяйственной отрасли. Там его используют в качестве азотистого удобрения, обладающего великолепными характеристиками. К примеру, низкой миграционной способностью. Применяемые нитрат аммония и сульфат аммония удобрением для почвы, помогают восполнить дефицит азота. Подходят для питания всех типов культур, поскольку входят в состав незаменимых аминокислот, синтезируемых растениями. Имеют нейтральный щелочной состав, не окисляют почву. Именно потому сульфат аммония удобрение, применение которого было описано выше, столь популярно в России и не только. Помимо сельско-хозяйственной деятельности используют данный компонент и в других отраслях промышленности.

 

Так, раствор сульфата аммония необходим при хлорировании воды. В итоге значительно снижается коррозия водопроводных труб. Также данный компонент применяется в биохимии для очистки белков. Используется в роли антипирена при тушении пожара. В горной отрасли аммоний сернокислый нужен при профилактической обработке пространства. Там он является гелеобразующим ингредиентом, который вводится во взрывчатое вещество. Благодаря этому устраняется возможность самопроизвольного воспламенения и снижается горючесть. В пищевой отрасли аммоний сернокислый используется в качестве добавки пищевой E517. Перевозка продукта может осуществляться россыпью или в пакетах в зависимости от желания заказчика.

 

Транспортировка и хранение:

 

Если перед вами больше не стоит вопрос – где купить сульфат аммония и возникает задача о его транспортировке, то важно соблюсти несколько рекомендаций. Перевозка осуществляется в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы производятся в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

№ 35862 6 мая 2015 в 11:46 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru