Аммоний хлористый Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 2

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 2
  • Аммоний хлористый
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 2
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Аммоний хлористый (иначе называется хлорид аммония или нашатырь) представляет собой белые, розовые, желтые гранулы или порошок, великолепно разбавляемые в аммиаке, воде. Под воздействием температуры более 340 °C имеет способность разлагаться на HCl и NH3. В природе соль аммония встречается редко, в основном в виде небольших скоплений с серой в трещаних земной коры, около вулканов или в пещерах.

Впервые получили данное вещество еще полторы тысячи лет до н.э. в Древнем Египте. Тогда отопление велось верблюжьим пометом, который клали в дымоходные печи. Из получившейся сажи делали возгонку. Современный аммоний хлористый ГОСТ 3773 72 изготавливается совсем иным способом – путем упариванием маточного раствора, который остается после отделения NaHCO3. При этом соблюдаются все нормы и правила, потому продукт отличается высоким качеством и имеет широкую сферу применения. Существует и технический аммоний хлористый ГОСТ 2210 73 или иначе его называют нашатырь.

Применение:

Аммоний хлористый, производители которого находятся в разных странах, реализуется в огромных объемах и имеет широкую сферу применения. В частности, его используют в медицине в качестве мочегонного средства. Данный компонент с легкостью всасывается через пищеварительную систему человека и выводится с мочой. При этом увлекает с собой лишнюю влагу, которая вызывает отечность. Плюс ко всему аммоний хлористый ранее применяли как отхаркивающее средство при лечении пневмонии и бронхита. А в старину многие дамы во избежании обморока всегда нюхали нашатырь. Кроме медицины аммоний хлористый технический поучил распространение при пайке, где его используют в качестве флюса. А в элементах гальванических нужен как составляющее электролита.

В пищевой отрасли данный компонент популярен как добавка пищевая E510. Ее кладут во многие конфеты и сладости. Также незаменим аммоний хлористый в виноделии. В особенности при домашнем изготовлении. Компонент помогает провести все процессы правильно в соответствии с технологией. Именно потому пользуется спросом хлористый аммоний применяемый в виноделии. В химической промышленности с помощью данного ингредиента изготавливают разнообразные азотистые удобрения, подходящии для щелочных и нейтральных почв при выращивании кукурузы, риса, свеклы.

Фасовка:

Аммоний хлористый, цена которого вполне приемлема, фасуется в мешки по 25, 35 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Если перед вами больше не стоит вопрос – хлористый аммоний где купить? И возникает задача как транспортировать продукт, тогда стоит следовать некоторым рекомендациям. Перевозиться вещество может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35857 5 мая 2015 в 22:52 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru