Аммония гидрофосфат

  • Аммония гидрофосфат
Информация

Возможны различные варианты оплаты. Мы сможем доставить товар в любой город России. Специалисты ПКФ «НижегородХимПродукт» готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.

Гидрофосфат аммония (или иначе называется диаммонийфосфат) представляет собой соль серого или белого цвета, не растворимую в ацетоне, эталоне, зато великолепно растворимую в воде. Соль имеет вид гранул или порошка. Изготавливается в соответсвии с ГОСТ по всем правилам и нормам. Получают ее в результате реакции аммиака с фосфорной кислотой. Процесс выглядит следующим образом: в 360 мл кислоты добавляют аммиак концентрированный до тех пор, пока не появится явная щелочная реакция по фенолфталеину. Далее состав кипятят пол часа и упаривают до необходимой плотности. Затем снова добавляют аммиак и охлаждают получившюся консистенцию. Гидрофосфат аммония характеризуется полной пожарной безопасностью и нетоксичностью.

Применение:

Наиболее часто диаммонийфосфат используется в качестве азотно-фосфорного удобрения, которое подходит для всех типов почв. В частности его применяют при выращивании плодово-ягодных культур, кормовых, зерновых. При внесении в почву данного компонента значительно увеличивается pH, что благоприятно влияет на рост растений. Также диаммонийфосфат применяется для откромки скота (как добавка). Нужен он и в текстильной отрасли для пропитки тканей, в строительстве при изготовлении огнестойкой древесины и фанеры. Плюс ко всему, используется гидрофосфат аммония при производстве некоторых видов сигарет.

Фасовка:

Фасовка осуществляется в полипропиленовые пакеты общей массой 50 килограмм. Также может производиться продажа продукта насыпью (без упаковки).

Транспортировка и хранение:

Перевозиться вещество может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35858 5 мая 2015 в 22:59 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru