Аммоний надсернокислый Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 9

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 9
  • Аммоний надсернокислый
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 9
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает аммоний надсернокислый лучшего качества.

Надсернокислый аммоний (иначе называется как персульфат аммония, пероксодисульфат аммония) представляет собой бесцветную, иногда зеленоватую соль в виде мелких кристаллов, хорошо разбавляемых в воде. При темпатуре более 120 °С переходит в аммоний пиросернокислый и выделяет кислород.

Если соль сухая, то может храниться продолжительный период. Но если она влажная, то постепенно разлагается с выделением озона и кислорода. Изготавливается аммоний надсернокислый ГОСТ 20478 75 путем электролиза раствора сернокислого аммония в кислоте серной. В процессе производства соблюдаются все нормы и правила. В итоге, получается продукт, отвечающий высоким стандартам качества.

Применение:

Аммоний надсернокислый, цена которого вполне приемлема, используется в совершенно разных сферах. Так, его применяют при получении пластмасс, латексов, каучуков синтетических, где он служит в роли катализатора процессов конденсации и полимеризации. Также персульфат аммония используют в химической отрасли в качестве средства для дезинфицирования и отбеливания, в роли окислителя при изготовлении фотографии. В пищевой промышленности данный реактив тоже нащел свое применение. Там он называется добавка E923, которая кладется во многие пищевые продукты.

Фасовка:

Аммоний надсернокислый чда фасуется в мешки по 25 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Перевозиться этот реактив может в транспортных средствах всех видов с условием, что будут соблюдаться все требования и правила, предъявляемые к перевозкам на данном транспортном средстве. Находиться продукт должен в хорошо проветриваемом, затемненном складском здании. Недопустимо, чтобы в данном помещении присутствовали взрывчатые вещества, поскольку при горении вещество выделяет токсичные газы.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35856 5 мая 2015 в 22:40 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru