В какой области температуры работает щековая дробилка

Информация

Щековая дробилка обладает большими инерционными массами, пуск ее с помощью главного двигателя затруднен. Поэтому для пуска используют специальное устройство, состоящее из вспомогательного электродвигателя, редуктора с большим передаточным отношением и обгонной муфты. Пусковое устройство обеспечивает запуск дробилки даже при наличии в камере дробления некоторого количества материала.

После того, как эксцентриковый вал приходит в движение от вспомогательного привода, включается главный электродвигатель и одновременно отключается вспомогательный. Дальнейший разгон дробилки до номинальной частоты вращения производится с помощью главного электродвигателя.

Подшипники оси подвижной щеки, трущиеся поверхности распорных плит и сухарей смазываются густой смазкой, а коренные и шатунные подшипники эксцентрикового вала - жидкой.

Щековые дробилки рассчитаны на работу при температуре до минус 40° С. Однако это не относится к станции жидкой смазки, которую устанавливают в помещении при температуре не ниже 15° С. Все трубопроводы маслосистемы утепляют.

Щековая дробилка: http://www.hxjq-china.com/ Щековые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/jaw_crusher.html

№ 18789 30 декабря 2013 в 09:46 (до 29.12.2034) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru