Питатель помогает совместить любую линию

Информация

 Вибрационный питатель применяется для перевозки сыпучего материала в технологических линиях предприятий металлургической, цементной, горнорудной, обогатительной, строительной и других отраслях промышленности, а также на линиях по выпуску сухих строительных смесей и т.п.

Конструкция установок позволяет максимально упростить возведение фундаментов и монтаж оборудования, совмещать все составляющие технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии. Все это делает возможным совместить любую линию в пределах характеристик выпускаемого оборудования для решения самого обширного круга задач, которые стоят перед потребителем.

Питатели всех моделей производятся как отдельно, так и в виде агрегатов, а также входят в состав агрегатов дробления, которые могут быть транспортируемыми и передвижными и включают в себя сам питатель, дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, конвейер, электрооборудование.

Беспрестанно функционирующее оборудование работает с наибольшей отдачей только в том случае, когда количество подаваемого материала строго соответствует его перерабатывающей способности. Уменьшение или увеличение этого количества негативно сказывается на производительности машин и изменяет качество и количество готового продукта.

технологического процесса для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html

Вибрационный питатель: http://www.hxjq-china.com/pro/vibrating_feeder.html

№ 18923 8 января 2014 в 12:06 (до 06.07.2034) wangxingren
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru