Дробление материалов с помощью сжатия

Информация

 Дробилка щековая - универсальная машина для первичного и вторичного дробления материалов. Щековые дробилки используются при работах с горными породами любых прочностей, некоторыми металлическими материалами и шлаками. Применение дробилки щековой невозможно на вязкоупругих материалах: полимерах, древесине, некоторых металлических сплавах. Ещё одно название дробилки щековой дробилка.

Принцип работы дробилки основан на сжатии рабочими поверхностями материала, это приводит к возникновению больших напряжений сжатия и сдвига, что разрушает материал.

Дробилка щековая применяется на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, в металлургии на шлаках, в производстве строительного камня и щебня, а также в лабораторных условиях.

Большой опыт промышленной эксплуатации щековых дробилок позволяет говорить о зависимости крупности дробленого продукта от выставленной ширины разгрузочной щели. Работу дробилки смд легко спрогнозировать.

Материал в щековую дробилку может поступать с естественной влажностью, нормальная работа возможна при влажности материала не более 6-8%. После дробления материал подлежит разделению на классифицирующем оборудовании по крупностям готовых фракций.

Щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html Дробилка щековая: http://www.hxjq-china.com/pro/jaw_crusher.html

№ 18921 8 января 2014 в 12:05 (до 07.01.2034) wangxingren
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru