Динатрийфосфат 26500 рублей

26 500
  • Динатрийфосфат
Информация

Динатрийфосфат (иначе называется Disodium phosphate dodecahydrate, натриевая соль фосфатной кислоты, двухосновный фосфат натрия или гидрофосфат) – представляет собой порошок белого цвета, прекрасно растворимый в воде. Данное вещество доступно как в безводной, так и гидратной форме. Если это водный раствор, то его РН составляет в среднем 9-11. Выпускается натриевая соль фосфатной кислоты в соответствии со всеми нормами и стандартами по ТУ 2148-021-05761689-98 и ГОСТ 4172-76. Производится двух марок: А и Б (пищевой и технический).

 

Применение:

 

Динатрийфосфат марки А применяется в пищевой отрасли. Так, его используют в качестве регулятора кислотности при производстве различных кондитерских изделий (мармелада, зефира). Также он нужен при изготовлении молочных продуктов (сгущеного молока) и выступает там в роли антикристаллизатора. То есть предотвращает загустевание или свертывание в процессе хранения. Двухосновный фосфат натрия необходим и при производстве твердых и плавленных сыров. Там он служит как соль-плавитель. Динатрийфосфат марки Б применяется для технических целей. Его используют для борьбы с мучнистой росой декоративных, тыквенных и ягодно-плодовых культур. Также он нужен для антифризов в качестве антикоррозионной присадки. Придает им слабощелочные характеристики. Незаменимым гидрофосфат марки Б является при производстве веществ, используемых для удаления и предотвращения ледяных и снежных покровов на дорогах.

 

Фасовка:

 

Упаковка осуществляется в мешки по 40 килограмм.

 

Транспортировка и хранение:

 

Перевозиться гидрофосфат может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

 

№ 35899 6 мая 2015 в 21:47 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru