Оборудование очищения, обезвоживания и сортирования песков Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 5

Информация
  • Характер объявления: спрос
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 5
  • Адрес: china
  • Адрес сайта: www.hxzg.ru
  • Прайс-Лист: Скачать

XS серия пескомойка использует как необходимое оборудование зачистки песков, и сочетает с машиной для производства песка. Пескомойка может смыть муки и мути из смешанных песков, которые производит машина песка, тем самым повышать качества песка.

Песокомойка с колесами, выпускаемая компанией ‘красная звезда’, является самым популярным в Китае оборудованием для удаления глинистых включений и ила из песка.Наша пескомойка используется в строительстве, гидростанции на заводском производстве разного песка и др. для получения качественного товарного песка.

1. у данной пескомойки простая структура, подшипниковая установка крыльчатого привода изолирует от воды и водоприёмных материалов, значительно избежает повреждения подшипника из-за подтопления, песка и грязи.

2. по сравнению с традиционной спиральной пескомойкой, данная пескомойка имеет очевидные преимущества в следующем:

(1)среднетонкий песок и порошок камня утратят мало, гранулометрический состав строительных песков и модуль тонкости достигают стандартное требование.

(2)Кроме сита, у данной машины почти нет быстроизнашиваемых частей.

(3)Долгая продолжительность использования, долгосрочно не надо ремонтировать.

Пескомойка установленна углом в 15 градусов. Под сливом бассейн для осадки, состоящий из трёх доски, голова винта погрузится в бассейне, и винт постоянно работает с помощью двигателя через редуктор. Данная пескомойка имеет три функции: очищение, обезвоживание и сортирование.

цементной мельницей, питателем выбрационным

№ 8118 19 июля 2013 в 09:09 (до 17.07.2033) hongxingchina
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru