Негабаритные грузоперевозки

Информация

Транспортно-экспедиционная компания "Каиант" предоставляет услуги по организации международных перевозок негабаритных, крупногабаритных (до 4,5 м) и тяжеловесных грузов, проектных перевозок (производственных линий и заводов) автомобильным транспортом по принципу "от двери до двери" в направлениях: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Германия и др., а также оказывает ряд сопутствующих услуг, включая страхование. Перевозки осуществляют опытные водители-международники с использованием современного автопарка.

  Перевозка негабаритных грузов считается одним из наиболее сложных видов грузоперевозок, требующим опыта, знаний, умений и компетентности от всех участников процесса организации и перевозки таких грузов. Для перевозки таких грузов также требуется специальная техника, а при погрузке и разгрузке используются специальные приспособления. На всех этапах процесса перевозки негабаритных грузов должны строго соблюдаться меры предосторожности и правила перевозки.

  Компания «Каиант» активно работает в данном направлении и предлагает следующий перечень услуг по перевозке негабаритных грузов:

 * Подбор необходимого для перевозки специализируемого транспорта;

 * Определение наиболее оптимальных способов разгрузки и погрузки грузов;

 * Разработку и изготовление (при необходимости) средств крепления груза, подбор вариантов расположения груза с учетом его веса и объема;

 * Получение разрешений;

 * Определение оптимального маршрута перевозки исходя из требований по скорости и выделяемого бюджета;

 * Согласование маршрута движения с ГИБДД (в случае автомобильной перевозки) и с другими органами при перевозке остальными типами транспорта;

 * Таможенные услуги (при организации международных перевозок грузов, предполагающих таможенное оформление);

 * Страхование груза;

 * Оказание консультаций по вопросам организации негабаритной транспортировки и многое другое.

  "Каиант" является профессионалом в сфере оказания логистических услуг. За годы работы компания выстроила мощную логистическую сеть практически по всему миру. Широко налаженная информационная система позволяет сотрудникам компании осуществлять непрерывный сбор актуальной информации, что помогает СООО "Каиант" оперативно реагировать на изменения, происходящие в окружающей международной среде.

 Цель "Каиант" состоит в том, чтобы позволить клиентам компании сосредоточить их усилия и ресурсы непосредственно на основном виде деятельности, а процесс перевозки и доставки грузов доверить профессионалам, которые сделают всё быстро и качественно.

 Преимуществами сотрудничества с «Каиант» является наличие широкого спектра предоставляемого специализированного автотранспорта и соответствующего оборудования, а также высококвалифицированные и опытные специалисты и многолетний опыт работы в данной сфере.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы предоставить Вам низкие цены и высокое качество обслуживания. Мы доставим Ваш груз наилучшим образом, оптимальным маршрутом, точно в срок и по приемлемым ценам!

 Компания "Каиант" - надёжный партнёр в Вашем бизнесе! 

№ 6678 28 июня 2013 в 13:44 (до 27.06.2033) Екатерина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru