Электротехнические шкафы - изготовим корпуса, доставим по России 3000 рублей

3 000
  • Электротехнические шкафы - изготовим корпуса, доставим по России
Информация

erid: 2SDnje1S62C

Реклама. АйСиКорс. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

https://ickors.ru/?erid=2SDnje1S62C

 

Добро пожаловать в мир надежных и высококачественных технических корпусов от бренда "АйСиКорс" - динамично развивающейся торговой марки, принадлежащей компании Доминант. Мы являемся производителями электротехнических корпусов на территории России.

 

Неоспоримыми преимуществами корпусов "АйСиКорс" являются их надежность, прочность и стойкость к агрессивным средам. Наша продукция отлично справляется с любыми вызовами, будь то сильные механические воздействия или вредные вещества, идеально подходя для использования во многих отраслях промышленности, торговли и даже в частных домах.

 

Большая гибкость и адаптированность продукции "АйСиКорс" позволяет нам не только предлагать типовые решения, но и создавать корпуса на заказ, полностью соответствующие индивидуальным габаритам и требованиям каждого клиента. Мы всегда готовы реализовать самые нестандартные и эксклюзивные проекты.

 

В нашем ассортименте вы сможете найти : распределительные клеммные коробки, навесные цельносварные корпуса для автоматизации управления и распределительных устройств, напольные рамные распределительные шкафы, шкафы для пищевых и химических производств, пульты управления различных модификаций, телекоммуникационные корпуса - все это доступно в нашей ассортиментной линейке.

 

Мы гарантируем, что вся наша продукция проходит обязательную сертификацию, изготавливается из высококачественных видов стали и полностью соответствует техническим требованиям. Мы также предлагаем фирменную гарантию на всю нашу продукцию, чтобы дать вам уверенность в качестве и надежности нашего оборудования.

 

Мы понимаем, что удобство наших клиентов имеет первостепенное значение, поэтому предлагаем доставку в регионы России. Вам больше не нужно беспокоиться о том, как получить нашу продукцию - мы позаботимся об этом за вас.

 

№ 56126 30 марта 2024 в 19:06 (до 27.03.2025) АйСиКорс АйСиКорс, ООО "Доминант"»)
Магазин «АйСиКорс, ООО "Доминант"»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru