Ветеринар на дом в Москве. Вызов ветврача круглосуточно в любой район 400 рублей

400
  • Ветеринар на дом в Москве. Вызов ветврача круглосуточно в любой район
Информация

Вызвать ветеринара. https://vet-pet-msk.ru/ 

Вызвать ветеринара на дом Москва. Ветеринар на дом москва свао. Плановая и скорая ветпомощь домашним животным. Сеть ветклиник в Москве и Московской области - срочная ветеринарная помощь домашним животным. Сеть ветклиник в Москве и Подмосковье.

Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных. Узко квалифицированные ветеринарные специалисты выезжают на дом с переносным диагностическим оборудованием. Оказание скорой и плановой ветеринарной помощи домашним питомцам. Круглосуточный режим работы дежурных бригад ветеринарных врачей позволяет получить квалифицированную ветпомощь нашим меньшим братьям на дому даже в выходные и праздничные дни по Москве и области.

Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Круглосуточная ритуальная ветслужба. Кремация животных в Москве.Эвтаназия животных Москва. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных

 

№ 54646 17 апреля 2023 в 14:45 (до 19.01.2038) Ветеринар
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru