Натрий фосфорнокислый

  • Натрий фосфорнокислый
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает натрий фосфорнокислый лучшего качества.

Тринатрийфосфат (или трехзамещенный фосфорнокислый натрий, натрия фосфат) – представляет собой кристаллический порошок или чешуйки белого цвета. Обладает хорошими щелочными характеристиками. Изготавливается вещество в соответствии со многими международными и российскими нормативными документами ГОСТ 201-76. Имеет второй класс опасности, способен вызывать раздражение слизистых покровов, дыхательных путей и кожи.

Применение:

Натрия фосфат применяется в химической, пищевой, целлюлозно-бумажной, энергетической, сварочной отрасли, при изготовлении керамики. Так, совместно с ПАВ его используют для производства всевозможных моющих компонентов для мыться посуды, бетонных дорог, белья, машин и прочего. Также применяется данный компонент для устранения углеводородных частиц после очистки спиртом минеральным. Необходим он и для удаления плесени. В пищевой отрасли натрия фосфат является важнейшей добавкой E339. Там он нужен как регулятор кислотности во многих пищевых продуктах, а также в спортивном питании, поскольку способен увеличить физическую работоспособность. Однако, такую добавку нельзя употреблять часто, так как она может приводить к заболеваниям желудка. Необходим натрия фосфат и в сварочной отрасли в качестве флюса.

Фасовка:

Упаковка вещества производится вмешки по 35 кг.

Транспортировка и хранение:

Продукт может перевозится ж/д крытыми вагонами, речным и авто транспортом в специальных контейнерах. Во время перевозки в обязательном порядке необходимо соблюдать все правила ГОСТ и ТУ. В процессе разгрузочно-погрузочных работ нужно соблюдать нормативно-технические документы. Хранить продукт важно в специально отведенном для этого месте: сухом, закрытом и хорошо проветриваемом и не отапливаемом складе. Срок хранения может составлять один год.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35958 8 мая 2015 в 12:56 (до 08.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru