Микрокальцит Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Микрокальцит
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает микрокальцит лучшего качества.

Микрокальцит - это мраморная мука или пудра (пыль) являющаяся продуктом переработки мраморного сырья.

Микрокальцит — это высококачественный минеральный наполнитель, используемый в различных отраслях промышленности. Наполнитель это вещество, прибавляемое к другому веществу для улучшения технических свойств последнего.

Микрокальцит применяется в производстве бумаги, бумажной продукции. Бумажная промышленность является главным потребителем микрокальцита. В бумаге микрокальцит увеличивает белизну листа и уменьшает производственные издержки, заменяя дорогое стекловолокно и пигменты.

Микрокальцит применяется как белый пигмент и наполнитель в пластиковой промышленности, при производстве кабеля, пластика и металлопластика. Данная отрасль является большим потребителем микрокальцита, который является основным заполнителем — более чем 55% от суммарного расхода. Большинство микрокальцита используется в хлориде поливинила (PVC), полиэстрах термореактивного пластика и полиолефинах. Микрокальцит широко используется в пласиковой промышленности для:

– коррекции белизны;

– увеличения сопротивляемости разрушению при ударе;

– упрощает обработку и действует как теплопоглотитель;

– стабилизации экзотермических процессов в установках полимеризации;

– уменьшения издержек, заменяя дорогие пластмассовые смолы.

В лакокрасочной промышленности микрокальцит составляет приблизительно 20 процентов от пигментов, используемых в производстве лаков и красок. Микрокальцит применяется, чтобы заменить дорогие смолу и полимеры, улучшить цвет и снизить цену продукта. Микрокальцит также используется для коррекции блеска и цветовых оттенков в матовых красках в производстве:

– высококачественных эмалей на акриловой и масляной основе

– ВД красок

– антикоррозионных грунтовок

– светлых атмосферостойких покрытий

– белых и цветных затирок и замазки

– специальных реставрационных растворов

Микрокальцит имеет высокую химическую активность в карбоксилсодержащих пленкообразующих системах (алкидных и пр. ) и благодаря этому существенно могут быть повышены защитные свойства покрытий (водо- и коррозионностойкость, механическая прочность и другие показатели). Наполнители на основе карбоната кальция широко применяются в водных красках, используемых для отделки жилых помещений, а также для простой побелки (в смеси с известью). Использование микрокальцита особенно рекомендуется там, где требуются повышенные атмосферостойкость, прочность и твердость, например краски для разметки дорог

Микрокальцит в огромных количествах применяется для производства сухих строительных смесей, потребление которых увеличивается из года в год.

Микрокальцит применяется в производстве линолеума, для придания и основе и покрытию необходимой прочности, теплосберегающих свойств и снижения стоимости производства. Специалисты по производству линолеума выбирают фракцию 50, 60 микрон.

Применение микрокальцита в производстве резины позволяет улучшить износостойкость резины, повысить ее способность к эластичности в различных температурных условиях, для экономии дорогостоящего каучука и других компонентов.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35952 8 мая 2015 в 12:32 (до 08.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru