Диэтаноламин

  • Диэтаноламин
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает диэтаноламин лучшего качества.

Диэтаноламин (или иначе называется иминодиэтанол диоламин) – густая, маслянистая бесцветная жидкость, имеющая аминный запах. Входит в класс аминоспиртов. Хорошо разбавляется в хлороформе, бензоле, этаноле, почти не растворяется в предельных углеводородах. Великолепно смешивается с водой. Получают иминодиэтанол диоламин путем присоединения аммиака к этиленоксиду или в процессе воздействия аммиака на этиленхлоргидрин. Производство ведется в соответствии со всеми нормами и стандартами ГОСТ и ТУ 2423-054-05807977-2000.

Применение:

Диэтаноламин, применение которого весьма разнообразно, распространен в различных отраслях промышленности. Так, его используют в качестве исходного продукта для получения ПАВ, шампуней, моющих веществ, стабилизаторов пен, диспергаторов, эмульгаторов. Также он необходим в качестве сырья для производства косметических средств, гербицидов. Незаменим диэтаноламин в роли буферного компонента для получения антигистаминных препаратов в фармацевтике, стабилизации эмульсий. Используется при изготовлении всевозможных химических продуктов: ингибиторов коррозии, пластификаторов. Применяется в ходе очистки технологических газов.

Фасовка:

Фасовка данного продукта осуществляется согласно ГОСТ 6247. Диэтаноламин разливают в бочки вместимостью 200 и 216,5 дм3. Может осуществляться и более мелкая фасовка в другую тару.

Транспортировка и хранение:

Перевозиться диэтаноламин может в автомобильном и жд транспорте. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении. Срок хранения составляет один год.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35900 6 мая 2015 в 22:01 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru