ВНЖ в Литве

ВНЖ в Литве

Получение вида на жительство в Литве дает возможность гражданину собственно, проживать в Литве, получить медицинские, социальные услуги и право въезда во все страны Шенгенского союза. ВНЖ в Литве - это важная ступень к получению гражданства ЕС. Заявления на получение ВНЖ в Литве подаётся в Миграционную службу Литвы, решение принимают в срок до четырёх месяцев.

Возможность ускоренного получения ВНЖ в Литве предполагает рассмотрение заявки в течение двух месяцев. Документ выдаётся сроком на один год, с возможностью продления на два года. Через пять лет существует отличная возможность получить постоянный вид на жительство в Литве.

Главные условия получения ВНЖ в Литве - наличие у вас компании в республике, которая не обязательно должна эффективно работать, и свободные денежные средства для проживания. Вместо достаточного количества финансов подойдёт постоянный источник доходов, например трудовой договор с вашей Литовской компанией. Кроме того, для получения ВНЖ в Литве необходима копия Шенгенской визы, действующая не менее четырёх дней и справка об отсутствии судимости.

При подаче и получении документов на ВНЖ в Литве, необходимо личное присутствие заявителя. При возникновении трудностей с оформлением ВНЖ в Литве, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам нашей компании.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru