Тopfill Тenax

Тopfill Тenax

Тopfill Тenax - это суперпрозрачный клей на эпоксидной основе, предназначенный для склейки мрамора, гранита, обычного камня и керамики. Простота в применении и лёгкая тектура Topfill Tenax делают этот клей незаменимым помощником мастера-облицовщика.

Клей Тopfill Тenax не оставляет тёмных пятен и разводов на светлой поверхности, поэтому он отлично подходит для использования с белой плиткой и кафелем. Эпоксидный клей Тopfill Тenax затвердевает дольше в течение трёх часов, сохраняет свои свойства при отрицательных температурах (до -25 градусов), Тopfill Тenax можно смело использовать на улице - для склеивания камня, металла и стекла.

Клей Topfill Tenax выпускают только в двухкомпонентной версии -  затвердение начинается только после смешивания двух компонентов клея в нужных пропорциях. Клей Topfill Tenax бывает жидкий и густой, что очень удобно - жидким клеем не получилось бы склеить вертикальные поверхности.

Клей Тopfill Тenax наносится на предварительно очищенную и высушенную поверхность изделия, неиспользованный клей в банку не возвращать. Для исправления цвета, можно использовать краситель Tenax, избыток цвета может влиять на консистенцию клея. После использования банку с Topfill Tenax необходимо плотно закрыть.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru