СИП дома под ключ

СИП дома под ключ

Недорогие, тёплые и красивые дома из СИП панелей сегодня можно встретить во всех уголках мира. Такая популярность обусловлена возможностью вести круглогодичное строительство - сип дома под ключ можно с одинаковым успехом возводить как летом, так и зимой. Благодаря особой канадской технологии, дома из СИП панелей под ключ можно строить на любых типах грунта - каркасный дом на винтовых сваях, реально построить даже на песке.

Стоимость постройки дачного дома из СИП панелей под ключ доступна практически для всех категорий населения, включая пенсионеров, срок исполнения строительных работ - всего несколько недель. Суть Канадской технологии заключается в применении СИП панелей, которые осуществляют несущую функцию, являясь при этом, утеплителем и обеспечивая звукоизоляцию строения.

Основные преимущества СИП дома под ключ - высокая скорость постройки и значительная экономия средств. Благодаря экологичности этих стоений, в скандинавских странах из СИП панелей строят школы и детские сады.

Сборка СИП дома под ключ производится вручную, без привлечения строительной техники. Стены не требуют утепления, они сами являются мощным теплоизолятором. Легкость конструкции позволяет тратить на фундамент меньше времени и материалов. Тёплый и недорогой дом из СИП панелей под ключ можно построить в любое время года на любой местности.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru