ООО Лигастрой

ООО Лигастрой

Производственная компания ООО Лигастрой - предприятие широкого спектра действия, компания занимается утилизацией бытового и строительного мусора, производством и продажей строительного щебня. ООО Лигастрой принимает бетонные отходы и занимается их переработкой, а также сортровкой строительных отходов после сноса здания.

Компания ООО Лигастрой является лидером в своей области, широкий спектр деятельности компании, и высококачественное обслуживание,  обеспечило высокую популярность у клиентов, которые обращаются в ООО Лигастрой по поводу приобретения материалов, переработки строительных отходов, аренды специальной техники и других запросов.

Сотрудничество с компанией ООО Лигастрой  является залогом успешной реализации проекта, экономия времени и строительных материалов, высококачественная продукция и высококлассный сервис позволяет компании выполнять производственные задачи практически любой сложности.

Выполняя услуги заказчиков, ООО Лигастрой в первую очередь, учитывает его интересы и пожелания, цель компании - сэкономить средства и максимально продуктивно использовать полученное сырье. Компания осуществляет свою деятельность по всем районам центральной России, по вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджерам ОО Лигастрой, контактные данные - на сайте компании.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru