Модуль G-beton

Модуль G-beton

На сегодняшний день G-tech является самой эффективной системой в современном модульном строительстве - прочность, надежность, и экономичность модуля g-beton сегодня удовлетворяет требования самых притязательных заказчиков.

Чтобы получать качественный g-beton, надо правильно выдерживать соотношение песка и цемента. Как правило, соотношение - на одну часть цемента берется три песка и пять щебня. Это трехслойная навесная железобетонная панель с регулируемым узлом крепления выполнена из высокопрочного легкого структурированного бетона. Долговечность той или иной постройки напрямую зависит от модуля упругости бетона - система Модуль G-beton полностью соответствует современным требованиям прочности.

На прочность и упругость бетона непосредственное влияние оказывают характеристики его наполнителя, для легкого бетона это значение ниже, чем у тяжелого с щебнем и гравием. Для определения класса бетона существует специальная таблица, и модуль G-beton занимает в ней одно из первых мест, быстрый и надёжный монтаж конструкций из материала обеспечивает высочайшее качество построек.

Высокая прочность, надёжность, безопасность и большая экономическая выгода отличают систему ограждения Mодуль G-beton, который как правило, доставляются к месту строительства в уже готовом виде или готовым под отделку.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru