Дома из бруса проекты и цены фото

Дома из бруса проекты и цены фото

Строительство домов из бруса обладает множеством преимуществ, одним из них является высокая скорость постройки. Строительные материалы и компоненты построек заранее соответствуют друг другу в местах соединения, не требуют дополнительной отделки - дома из бруса проекты и цены фото показывают, что стены гладкие, ровные и плотно подогнаны.

Благодаря плотному соединению брёвен между собой, дома из бруса надёжно защищены от проникновения влаги и образования гнили внутри конструкции, проекты качественных домов из бруса не предусматривают наличия даже малейшего зазора, поэтому плесень и грибковые заболевания древесины исключены. На дополнительном утеплении домов из бруса можно хорошо сэкономить - брусья имеют специальные выемки для утеплителя, наличие которого позволяет защитить конструкцию от продувания и предотвращает теплоотдачу.

Наша компания предлагает строительство готовых домов из бруса от профессиональных строителей - проекты и цены, красочные фото готовых построек можно оценить и выбрать на сайте фирмы. Строительство домов из профилированного бруса осущесвляем быстро, качественно и недорого, толщины стен хватит, чтобы обеспечивать тепло в помещении при температуре до 40 градусов мороза.

Наши специалисты построят дом из бруса по вашему проекту и по умеренным ценам, а в готовые проекты можно изменить по вашему желанию.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru