Брус

Брус

Брус сегодня является одним из самых востребованных строительных материалов, преимуществами которого являются хорошее сохранение тепла и небольшой период времени, требуемый на усадку. Брус применяют в строительстве деревянных домов, лестниц, производстве окон. Постройки и сооружения из бруса выглядят достаточно привлекательно, это часто ипозволяет обходиться без внешней отделки.

По своим характеристикам брус можно сравнить с оцилиндрованным бревном, но в отличие от него, брус более прост в использовании и имеет прямоугольную или квадратную форму. Несмотря на то, что брус проходит предварительную обработку, он сохраняет природные свойства дерева. В домах из бруса сохраняется комфортный уровень влажности - дерево поглощает влагу из воздуха в случае её избытка, а если воздух сухой, дерево влагу отдаёт. В большинстве древесных материалов также содержится смола, целебные испарения которой благотворно действуют на организм человека и наполняют воздух витаминами.

Брус практически не подвержен усыханию и растрескиванию, этот материал не требует времени для усадки строения. После воздвижения каркаса можно сразу приступать к внутренней отделке - брус не подвержен деформации с течением времени.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru