Баня из бруса

Баня из бруса

Большинство людей при строительстве бани на своём участке, отдаёт предпочтение деревянным сооружениям - этот материал обладает прекрасными строительными характеристиками. Баня из бруса гораздо легче бревна и в сравнении с другими строительными материалами, даёт минимальную усадку. В отличие от оцилиндрованного бревна, баня из бруса имеет доступную цену - в процессе строительства вы сможете с высокой точностью подсчитать её стоимость и примерный расход строительного материала.

Бани из бруса желательно приобретать в готовом состоянии - в собранном варианте можно визуально оценить состояние древесины на присутствие гнили или трухи. Мелких трещин на брусьях бояться не стоит - они появляются в результате усушки древесины. Для обработки дерева применяют разные технологии, которые защищают материал от огня и насекомых, а также понижают гигроскопичность.

Баня из бруса представляет собой традиционную русскую баню, которая не сильно отличается от обычного сруба, не нуждается в утеплении и выделяет эфирные масла и смолы, которые обладают лечебными свойствами. Бани из бруса характеризует долгий срок эксплуатации, такое строение выгодно отличается от бани, построенной из обычного отёсанного бревна.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru