Наколенники

Наколенники

Спортивные наколенники используются для защиты коленей при занятиях травматичными видами спорта. Для каждого вида спорта наколенники отличаются внешним видом, материалами изготовления и наполнением. Наколенники помогают защитить от травм коленные суставы и смягчить силу удара при падении. Спортивные наколенники помогут сохранить тело в отличном состоянии.

Наколенники бывают лечебными, профилактическими и спортивными, они различаются по строению и степени фиксации. При выборе любого наколенника может понадобиться консультация хирурга.

При выборе спортивного наколенника нужно обязательно его примерить, походить в нем, попрыгать и поприседать. Во время тренировок ваши мышцы будут напрягаться, и изменяться в размерах. Поэтому очень важно, чтобы спортивные наколенники мягко, но крепко обхватывали ногу, не создавая при этом излишнего давления.

Если вы получите травму колена в быту, для скорейшего выздоровления вам помогут ортопедические наколенники, которые предназначены для ношения в период реабилитации после различных переломов. Наколенники снижают нагрузку на коленную чашечку, оказывают компрессионное воздействие и дают согревающий эффект.

За покупкой наколенника лучше идти в первой половине дня - к вечеру ноги могут немного отечь, что создаст трудности при выборе. Определить навскидку свой размер можно, замерив коленный сустав по центру в положении стоя.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru