Союзинтеллект

Союзинтеллект

Фильтр для очистки воды Союзинтеллект является отечественной разработкой, открывающей по мнению производителей принципиально новые возможности. Фильтр Союзинтеллект имеет четыре степени очистки - механическую, биомагнитную, бактерицидную и информационную, после проведения такой очистки обычная водопроводная вода становится полезной и структурированной.

Фильтр Союзинтеллект гарантирует отсутствие осадка и накипи, приготовление пищи в кристально чистой воде делает её вкуснее и безопаснее для организма. Одежда после стирки в такой воде становится мягче, ткани - прочнее, фильтр Союзинтеллект - это просто находка для успешного хозяйства.

Фильтр Союзинтеллект устанавливается на основной магистрали и очищает воду во всём трубопроводе. После установки фильтра Союзинтеллект, больше не потребуется тратить деньги на покупку воды в магазинах - достаточно открыть водопроводный кран, это хорошая экономия в непростое время финансового кризиса.

Фильтры для очистки водопроводной воды Союзинтеллект выпускают уже напротяжении десяти лет,  проведены сотни медицинских испытаний, подтвердивших целебную силу отфильтрованной воды. Фильтры для очистки воды Союзинтеллект дарят людям чистую и полезную для здоровья воду.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru