Проверка счетчика горячей воды

Проверка счетчика горячей воды

Контрольно-измерительные приборы - счётчики на воду устанавливают в частных домах с целью обеспечить контроль за расходом холодной и горячей воды и не допустить и по возможности сократить её расход в городских квартирах. Счетчики учета горячей и холодной воды требуют периодической проверки, причём проверка счетчика горячей воды должна производиться, еслидаже этим краном никто не пользовался.

Периодичность проверки счётчика горячей воды должна быть указана в документации на этот счётчик. Осуществляют проверку счётчика государственные и частные организации по требованию квартиросьёмщика. Чтобы заказать проверку счётчика горячей воды, следует обратиться в государственную или частную компанию, допущенную к таким работам. Не спешите оформлять проверку счётчика по рекламным объявлениям из почтового ящика, внимательно ознакомьтесь с тарифами на услуги и заранее обговорите проверку счётчика горячей воды без замены, благо выбор позволяет.

Проверка счтчиков горячей воды проводится чаще чем холодной, но в любом случае периодичность проверки счётчиков лучше заранее согласовать с выбранной компанией. К очередной проверке надо будет готовить документы (техпаспорта, данные о пломбировке и т.п.), отсутствие которых может повлечь материальные расходы.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru