Переход Эксцентрический

Переход Эксцентрический

Переход эксцентрический применяется для изменения диаметра трубопровода в горизонтальных конструкциях, а также для соединения труб разного диаметра в различных отраслях промышленности. Переход Эксцентрический различают по типу и по диаметру - сварные и бесшовные эксцентрические переходы бывают самого разного сечения.

Переходы эксцентрические изготавливают только из высококачественных чугуна и стали, что обеспечивает превосходные технические характеристики изделия - прочность, износостойкость, термостойкость и долговечность эксцентрических переходов позволяет их использовать в трубопроводах самого разного назначения.

Эксцентрический переход используют компании, которые занимаются установкой водопроводов и систем отопления, промышленные фирмы разных сфер деятельности, нефтегазовые предприятия. Переход эксцентрический должен выдерживать большую нагрузку, что является главным условием успешной эксплуатации конструкции.

Эксцентрический переход подбирают по типу основной трубы и крепят при помощи сварки. Оптимальная температура, при которой переход эксцентрический работает наиболее качественно – от - 70 до + 750 градусов.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru