Дробеметная установка

Дробеметная установка

Ни одно серьёзное предприятие, связанное с обработкой, покраской и очисткой изделий из металла, не обходится без дробеметного оборудования для проведения подготовительных работ, благодаря дробомётным установкам, металл приобретает дополнительную защиту от коррозии, ржавчины, агрессивных сред и других негативных факторов, оказывающих разрушительное действие. Поэтому наиболее продвинутые в техническом плане организации выбирают дробеметные установки очень тщательно.

Дробеметная установка предназначена для обработки деталей, изделий, заготовок в автоматическом режиме при помощи потока дроби. Дробеметные установки применяются в трубопрокатной промышленности и литейном производстве - там, где требуется создание необходимой шероховатости поверхности металла, для очистки поверхности деталей от окалины и удаления ржавчины.

Дробеметная установка широко используется для обработки небольших деталей и крупных металлоконструкций на предприятиях штучного производства. Дробеметная установка - это наиболее экологичный и безопасный вид оборудования для обработки изделий из металла, поскольку обработка осуществляется без непосредственного участия человека, без присутствия его в рабочей камере.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru