Деловая виза в Индию

Деловая виза в Индию

Для посещения Индии российским гражданам необходимо предварительно получить соответствующее разрешение - индийскую визу, которая даёт право беспрепятсятвенно находиться на территории этой страны в течение отведённого для этого времени. Деловая виза в индию оформляется в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России, имеющих индийское посольство.

Оформление срочной деловой визы в Индию обычно вызывает у туристов определённые трудности, так как связано с некоторыми бюрократическими проволочками. Поэтому для оформления деловой визы в Индию рекомендуется сразу обращаться в надёжное турагентство, которое специализируется на оформлении деловых виз в страны Юго-Восточной Азии.

Деловая виза в Индию наиболее популярна, документы на её оформление нужно заранее приготовить и предоставить в посольство Индии. Туроператоры в некоторых городах РОссии предоставляют услуги оформления деловой визы в Индию даже без обращения в Индийское консульство.

Деловая виза в Индию оформляется за срок от трёх дней до двух недель, что напрямую зависимость от вида оформляемой визы, а также от режима работы Индийского консульства в этом городе.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru