Искусственные волосы

Искусственные волосы

Качественные искусственные волосы очень сложно отличить от настоящих. Хоть натуральные волосы и являются идеальным материалом для наращивания, в некоторых случаях без искусственных волос просто не обойтись. Прежде всего, искусственные волосы на порядок дешевле натуральных, намного легче подобрать нужный оттенок - искусственные волосы производят любых цветов.

Основное преимущество искусственных волос заключается в том, что менять прическу с ними можно самостоятельно и тогда, когда это понадобится, не прибегая к наращиванию. Искусственные волосы можно завивать и выпрямлять без ограничений, они изготовлены из специального термоустойчивого материала. Для закрепления искусственных волос используются специальные заколки, с помощью которых вставляются широкие прядки в нужные места на причёске.

Заколок для искусственных волос совсем не заметно - они маленького размера и расположены так, что никак не мешают делать причёску. Искусственные волосы не требуют особого ухода - необходимо только один раз в два месяца промывать их специальным мягким шампунем.

Для более лёгкого и быстрого расчесывания искусственных волос рекомендуется использовать кондиционер или бальзам, а сушить можно с помощью фена или просто разложив на полотенце.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru