Клиника ЭКО

Клиника ЭКО

В России на сегодняшний день более 100 центров и клиник репродукции, которые готовы сделать ЭКО всем желающим. Своя клиника эко есть практически во всех крупных гинекологических центрах страны. 

Экстракорпоральное оплодотворение — высокотехнологичный метод преодоления бесплодия, при котором оплодотворение происходит IN VITRO (в пробирке), то есть в эмбриологической лаборатории. 

Как выбрать, где лечиться, в большом центре или маленькой клинике, пройти экстракорпоральное оплодотворение в Москве или в другом городе — вопрос не простой.

Принято считать, что российские клиники репродукции ориентируются на международные протоколы. Это значит, что ЭКО должно проводиться в соответствии с международными стандартами. Это и высокотехнологичное современное оборудование, и квалифицированные специалисты, и применение эффективных технологий и инноваций. И всем этим могут похвастать далеко не все наши клиники. 

Критерием отбора для пациентов может стать прохождение клиникой международных аудиторских проверок на соответствие стандартам ISO. 

При принятии решения о том, где делать ЭКО, в Москве или нет, в небольшом центре или городской больнице, стоит понимать что очень важно то, как там могут сделать ЭКО.

Экстракорпоральное оплодотворение — высокотехнологичная многоэтапная процедура. Сейчас существует строго регламентированный стандарт ЭКО, который будут применять в рамках программы обязательного медицинского страхования — бесплатно.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru