Домен точка РУС

Домен точка РУС

Со дня появления доменной зоны .РФ прошло не так уж много времени, но уже продано огромное количество доменных имен в этой зоне. На очереди новая доменная зона - .РУС, домены которой включают в себя все достоинства зоны .РФ.

Домен.РУС ориентирован на русскоязычное население, аудитория интернета, говорящая на русском языке - это более 250 тыс. человек. Домен.РУС призван объединить русскоговорящих людей по всему миру, облегчить общение в интернете и поис информации.

Регистрация доменных имён.РУС стартовала 3.09.2015 года и доступна сегодня на территории Российской Федерации у крупнейших регистраторов. Оформляя новый русскоязычный домен в зоне .РУС, вы получаете простой для запоминания и красивый домен за адекватные деньги и эффективную рекламу у русскоязычного населения.

Основным преимуществом использования домена в зоне .РУС является удобство для русскоговорящих пользователей, плохо владеющих английским языком, им легче прочитать и запомнить такой домен. Актуальность выбора домена в зоне РУС также связана с тем, что в настоящее время практически все звучные и запоминающиеся имена в доменной зоне .РФ и .RU уже заняты.

Ещё одним преимуществом домена .РУС является то, что можно применить ключевые слова в прямом вхождении в названии сайта - очень многие владельцы сайтов используют эту возможность.

Это только некоторые плюсы зоны .РУС, каждый пользователь ищет удобное и подходящее для себя доменное имя и доменную зону. Доменная зона .РУС ещё только в начале своего развития, и хочется верить, что основные преимущества доменов в зоне .РУС ещё только предстоит открыть. Домен .РУС ждёт не меньший успех, чем домен.РФ, зарубежные русскоязычные пользователи, покупающие домен в этой зоне, способствуют увеличению единой русскоязычной части интернета и помогают сделать его доступным за рубежом.

Домен.РУС должен объединить людей на Земле, говорящих на русском языке, ведь русский язык имеет официальный статус во многих странах мира. Благодаря появлению зоны .РУС, русскоязычное сообщество сможет установить свой собственный домен верхнего уровня.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru