Windows WPS

Windows WPS

Windows WPS - это выделенный виртуальный сервер, аренду которого можно заказать в дата-центре или у одного из интернет-провайдеров. Windows WPS целесообразно использовать, когда трбуются большие мощности для размещения сайтов и других данных. Аренда Windows vps обходится ощутимо дешевле, к тому же можно самостоятельно настраивать сервер под свои нужды.

На Windows WPS у арендатора полная свобода действий - свободный подбор интерпретаторов, типа веб-сервера, определять - кешировать или генерировать страницы и т. д. На Windows-WPS вы получите права администратора и сможете свободно настраивать сервер, редактировать Firewall и устанавливать любое необходимое Программное Обеспечение. Можно также установить и по своему усмотрению настроить каждый компонент Windows WPS самостоятельно, но для этого требуется определенная квалификация.

Арендуя только место на хостинге, приходится быть в разы скромнее и пользоваться стандартными настройками хостера. Зато на тарифах Windows-WPS вы сразу получаете права администратора, а вместе с этим возможность администрировать сервер, кроме прямого доступа к оборудованию и действий на уровне ядра операционной системы. По сравнению с виртуальным хостингом аренда Windows-WPS даёт огромные преимущества.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru