Шкатулки для денег

Шкатулки для денег

Шкатулка для денег является своеобразным Местом силы, которое притягивает деньги в жилище хозяина, в шкатулке как правило, хранят купюры разного номинала, соблюдая некий ритуал, чтобы деньги в квартире никогда не заканчивались. Шкатулка для денег может служить местом хранения некоторой суммы на чёрный день, также иногда в шкатулку для денег откладывают наличные деньги, если сумма больше чем требуется.

Шкатулка для денег должна быть прямоугольной формы, чтобы купюры хранились в развёрнутом состоянии, окраска шкатулки должна содержатьцвета серебра и золота. Можно приклеить китайские монетки, символ богатства - лягушку с монеткой во рту, шкатулка для денег может быть и деревянная, и стеклянная, и металлическая, и фарфоровая - материал изготовления шкатулок для денег не особо важен.

По системе фэн шуй считается, что чем дороже шкатулка для денег, тем больший доход она принесёт владельцу, однако упор на этом делать не стиоит - скромная шкатулка тоже неплохо работает. Более дорогую шкатулку для денег можно будет приобрести по достижении результатов и получении прибыли.

После выбора и покупки шкатулки для денег, её необходимо правильно установить - в северной, восточной или южной части комнаты, в зависимости от материалов, из которых она изготовлена. Дно шкатулки для денег надо застелить материалом красного цвета для активации денежной энергии.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru