Стоимость лизинга

Стоимость лизинга

Покупка авто, недвижимости или оборудования в лизинг - это оплата за изделие по мере его использования, договор лизинга практически невозможно расторгнуть. Очень часто в лизинг берут то, что долго окупается, стоимость лизинга позволяет хорошо сэкономить, рассрочка гораздо выгоднее, чем кредит.

При покупке в лизинг право собственности до полной расплаты остается у лизинговой компании, что позволяет не платить налоги, а при выплате полной стоимости товара принять на баланс по остаточной стоимости. Стоимость лизинга товара, оформленного на длительный срок получается на порядок меньше, чем выплаты за короткое время. Существует вид лизинга, когда использованный товар можно частично сдать обратно по остаточной цене.

По договору лизинга, права на арендуемое имущество, на период действия соглашения, принадлежат лизинговой компании. На стоимости лизинга эта опция почти никак не отражается - переплата совсем небольшая, не сравнимая с выплатами по кредиту.

Лизинг - это финансовая аренда движемого и недвижимого имущества, в соответствии с Гражданским Кодексом РФ. Стоимость лизинга зависит от сроков аренды, а также от лизинговой компании, контролирующей сделку.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru