ООО СВК

ООО СВК

ООО СВК - одна из современных ведущих компаний на рынке вентиляции и кондиционирования, которая специализируется на монтаже, наладке и обслуживании, а также занимается продажей оборудования широкого назначения для объектов любой сложности. Компания ООО СВК предоставляет полный комплекс услуг -  от подбора оборудования и компьютерного проекта до доставки оборудования в любой регион России, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания и консультации профессионалов.

Направление деятельности компании ООО СВК - создание благоприятного микроклимата на различных объектах бытового, коммерческого и промышленного назначения. Проведение технических консультаций специалистами ООО СВК и составление технико-коммерческих предложений также входит в сферы деятельности предприятия. Полный спектр услуг компании ООО СВК включает: наладку и монтаж систем вентиляции и систем кондиционирования, электромонтажные работы, гарантийное и сервисное обслуживание и ремонт установленного оборудования.

Компания ООО СВК основана в далёком 1994 гноду, а с 2006 года регулярно поставляет промышленное оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. ООО СВК способна в реальные сроки, с высокой надёжностью и гарантией качества удовлетворять любые потребности своих заказчиков.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru