Толщиномер

Толщиномер

Толщиномер определяет толщину лакокрасочного покрытия деталей и кузова автомобилей. Толщиномер - это самый современный прибор, с помощью которого можно легко определить, был ли автомобиль дополнительно перекрашен. Кроме того, толщиномер за считанные сукунды покажет был ли автомобиль в аварии. Этот прибор очень пригодится покупателю подержанного авто, автодиллеру, владельцу автоломбарда и т.д.

По статистике, около десяти процентов автомобилей частично перекрашены после повреждений, с помощью толщиномера можно легко предупредить покупку перекрашенного автомобиля по цене нового. Кроме того, толщиномер покажет, в какой аварии была машина и что при этом ремонтировалось.

Знакомство с толщиномером у каждого автомобилиста происходит по-разному. Одни узнают о толщиномере в интернете, другие — при покупке нового автомобиля или его продаже, для третьих толщиномер — рабочий инструмент. С помощью толщиномера можно узнать толщину металла в любом месте кузова авто, после чего можно определить, что находится под ЛКП — металл, или многочисленные латки, которые скоро начнут отваливаться целыми лохмотьями.

Толщиномер рекомендован к широкому использованию автоэкспертами и автопроизводителями, это самый популярный прибор последней пятилетки.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru