Продать праворульный автомобиль

Продать праворульный автомобиль

Если вы собираетесь продавать праворульный автомобиль, лучших условий, чем может предложить автовыкуп, вы вряд ди найдёте. Предварительная оценка проводится сразу по телефону, после этого специалисты приезжают по указанному адресу на осмотр и выкупают автомобиль прямо на месте. Продать праворульный автомобиль таким образом становится легко и просто. Договор купли-продажи заключается на месте после осмотра, рассчёт наличными.

В последние годы государство старается сократить продажу праворульных автомобилей в России. Официальная причина - высокая аварийность, однако на самом же деле речь идет о защите интересов российских производителей. Несмотря на это, население отдаёт предпочтение правоульным автомобилям, Жигули и Волги никак не выдерживают с ними конкуренции. Несмотря на усилия правительства по защите рынка, продать праворульный автомобиль гораздо проще, чем авто российского производства. Если россияне предпочитают покупать праворульные автомобили, их трудно заставить покупать российскую технику.

Эксплуатацию или регистрацию и соответственно, продажу праворульных автомобилей власти запретить не смогут. Небольшие временные ограничения не повлияют на выбор населения, продать праворульный автомобиль ещё долго будет намного проще, чем отечественную технику.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru