Краш-тест лада веста

Краш-тест лада веста

Перед выходом в серийное производство, каждый новый автомобиль должен обязательно пройти многочисленные и жесткие испытания. Лада Веста не стала исключением, краш-тест лада веста прошёл в соответствии с европейскими стандартами, и его результаты внушают сдержанный оптимизм.

Каждый новый краш-тест Лады Веста – это новое испытание возможностей автомобиля, тщательно спланированное и выверенное до самых мелких деталей мероприятие. Краш-тест Лада Веста - очень трудоемкий процесс, концерн выпускает более пятисот автомобилей только для этих целей.

По результатам последнего краш-теста, характеристики Лада Веста по уровню безопасности практически не уступают зарубежным аналогам, что можно считать достойным результатом. Краш-тест Лада Веста показал максимальное количество звезд – автомобиль при ударе уверенно защитил кузовом водителя и пассажиров. Так же безупречно была пройдена проверка подушки безопасности водителя.

Лада Веста – первый российский автомобиль, который был протестирован детально и комплексно. Следующий краш-тест Лада Веста позволит компании выйти на новый уровень и успешно конкурировать с европейскими производителями автомобилей среднего класса в плане безопасности.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru