Удовлетворять рыночный спрос на песк больше не трудно??

Информация

В последние годы с быстрым развитием строительства в стране и за рубежом, спрос на строительный песок резко подняется, но количество природного песка не могли удовлетворять рыночный спрос. Цена на песок начали расти из года в год, из-за отсутствия природного песка. В целях борьбы с нехваткой строительного песка между производством и потреблением, то строительный песок появится в ответ на потребность. Строительный песок также называет искусственный песок, который производится путем дробления булыжника или других камней под действием оборудования для производства песка. Строительный песок это неорганический сыпучий материал с крупностью зерен до 5 мм, образовавшийся в результате естественного разрушения скальных горных пород и получаемый при разработке песчаных и песчано-гравийных месторождений без использования или с использованием специального обогатительного оборудования.

Вибрационный грохот равномерно подаёт негабаритный камень в дробилку на первичную стадию дробления, потом конвейер переводит камня, кототые подвергаются первичному дроблению, в пескодельную машину на вторичную обработку. Потом конвейер подаёт эти камня в вибрационный грохот для сортирование, и наконец камня сортированы на 2 класса. Конвейер переводит камня, которые отвечают требованию, в пескомойку на промывку, после промывания, конвейер ведет на выходе, и эти является готовым продуктом. И остальные подает в пескодельную машину на дробления. Размер на выходе может сортировать по требованию клиента. И для охранения окружающей среды можно устраивать вспомогательное оборудование для устранения пыли.

молотковых дробилках: http://hxzg.ru/p5.html

оборудования для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html Вибрационный грохот: http://www.hxjq-china.com/pro/linear_vibrating_screen.html 

№ 9888 14 августа 2013 в 07:12 (до 12.08.2033) wangxingren
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru