Экономическая безопасность

Информация

 Группа компаний Alliance Group предлагает широкий спектр услуг в области экономической безопасности бизнеса. Мы предлагаем как комплексные решения для бизнеса, так и услуги по отдельным направлениям.

Экономическая безопасность компании - это состояние ее защищенности от негативного влияния внешних и внутренних дестабилизирующих факторов, при котором обеспечивается стабильная реализация основных коммерческих интересов и целей уставной деятельности компании. По нашему мнению, для каждой компании «внешние» и «внутренние» факторы сугубо индивидуальны, хотя, вместе с тем, указанные категории включают отдельные элементы, которые приемлемы практически к любому субъекту хозяйственной деятельности.

 

Так, к внешним дестабилизирующим факторам можно отнести противоправную деятельность криминальных структур, конкурентов, фирм и частных лиц, занимающихся промышленным шпионажем, либо мошенничеством, несостоятельных деловых партнеров, ранее уволенных за различные проступки сотрудников компании, а также правонарушения со стороны коррумпированных элементов из числа представителей контролирующих и правоохранительных органов.

 

К внутренним дестабилизирующим факторам относятся действия или бездействия (в том числе умышленные и неумышленные) сотрудников компании, противоречащие интересам ее коммерческой деятельности, следствием которых могут быть нанесение экономического ущерба компании, утечка или утрата информационных ресурсов (в том числе сведений, составляющих коммерческую тайну и/или конфиденциальную информацию), подрыв ее делового имиджа в бизнес-кругах, возникновение проблем во взаимоотношениях с реальными и потенциальными партнерами (вплоть до утраты важных контрактов), конфликтных ситуаций с представителями криминальной среды, конкурентами, контролирующими и правоохранительными органами, производственный травматизм или гибель персонала и т.д. Группа компаний Alliance Group готова предложить своим Клиентам комплекс мероприятий, направленных на эффективное снижение экономических рисков компании.

 

№ 8137 19 июля 2013 в 12:12 (до 17.07.2033) Юрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru