Интернет-Магазин детских товаров Димкин Дворик

  • Интернет-Магазин детских товаров Димкин Дворик
Информация

 

Интернет-магазин детских игрушек. Купить детские игрушки для мальчиков и девочек Интернет магазин детских товаров «Димкин Дворик» предлагает вашему вниманию качественные игрушки для детей. В нашем магазине можно купить игрушки, проверенные на наших детях: развивающие игры, детские коврики, погремушки, различные игрушки для мальчиков и девочек всех возрастов.

Игрушки для новорожденных и детей до года Если ребенок в вашей семье появился совсем недавно, вам стоит купить игрушки для самых маленьких детей (в возрасте от 0 до 3 лет). Новорожденным рекомендуем погремушки и прорезыватели от BRIGHT STARTS (Брайт Стартс) – американской компании, основная специализация которой – игрушки для детей до 3-х лет.

В нашем каталоге представлены разнообразные погремушки: от самых обычных до инновационных, изготовленных из современных материалов с применением передовых технологий. Все погремушки соответствуют требованиям педиатров. Прорезыватели BRIGHT STARTS, которые предлагает наш интернет магазин игрушек, наполнены дистиллированной водой, тогда как для продукции конкурентов наполнителем служит гель, который небезопасен для малышей.

Развивающие коврики для малышей: в чистоте и не в обиде Маленькие исследователи, едва научившись ползать, спешат поскорее освоиться в квартире. Чтобы малыш не ползал по дивану, где присмотрела себе местечко ваша любимая собака, или не таскал у кошки ее любимые игрушки, наш интернет магазин игрушек предлагает вам различные детские коврики, благодаря которым малыш будет оставаться в чистоте и безопасности.

Жителям обычных квартир, где не всегда есть возможность обустроить для ребенка отдельную комнату, подойдет небольшой развивающий коврик, цена которого невысока. В случае, когда возможности не столь ограничены, можно купить развивающий коврик большего размера с подушечкой и зеркальцем, причем зеркальце совершенно безопасно для малышей.

У нас вы найдете не только развивающие коврики, но и игровые наборы для самых маленьких, включающие в себя коврик с жесткими бортиками (поначалу его можно использовать как манеж), дуги для коврика, на которых уже прикреплены погремушки, а также подушечку и дополнительный набор погремушек.

Все развивающие коврики можно спокойно стирать в любой стиральной машине, в них нет электронных датчиков и элементов. После стирки любой развивающий коврик, купить который можно в нашем магазине, не линяет, не садится и не растягивается, - в общем, выглядит как новый. Малышам и их родителям остается только радоваться хорошему качеству приобретенной у нас продукции.

Магазин игрушек Любые игрушки для новорожденных и детей школьного возраста, для девочек и мальчиков можно приобрести в нашем интернет магазине игрушек. Мы принимаем заказы от 1000 руб. В зависимости от стоимости заказа варьируется и стоимость доставки – всю информацию вы сможете найти в разделе «Доставка и оплата».

В интернет магазине игрушек «Димкин дворик» проводятся различные акции, что делает процесс покупки более приятным для наших покупателей.

Все возникающие вопросы по наличию товара, доставке и акциях вы сможете получить на сайте, а также связавшись по телефону с нашими консультантами.

№ 6572 26 июня 2013 в 14:42 (до 24.06.2033) Димкин Дворик
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru