Оборудование для автоклавного газобетона 156000000 рублей

156 000 000
  • Оборудование для автоклавного газобетона
  • Оборудование для автоклавного газобетона
  • Оборудование для автоклавного газобетона
Информация

Работаем с компанией в Китае, которая с 1974 года специализируется на горнодобывающем оборудовании, металлургическом оборудовании и оборудовании для строительных материалов. Изготавливаем, поставляем, монтируем, даем гарантию, сервисное и после гарантийное обслуживание. Прямые контракты с компаниями позволяют нам принимать совместное комплексное участие в производстве автоклавного газобетонного завода по двум немецким технологиям Wehrhahn ("Верхан") и Ytong ("Итонг").

1. По запросу высылаем КП на оборудование для завода, объем производства от 50 000 до 500 000 м3 в год.

2. Согласование контракта и подписание.

3. Подготовка, адаптация и утверждение проекта под индивидуальные данные заказчика.

4. Изготовление и поставка оборудования.

5. Под руководством инженера проводятся шеф-монтажные, электромонтажные, пусконаладочные работы с обучением персонала .

6. Сдача«под ключ» выпускаемого оборудования.

7. Гарантия - 12 месяцев (с момента фактического запуска), за исключением изнашиваемых деталей.

8. Ежегодная поставка расходных материалов.

 

 

Газобетон демонстрирует прекрасные эксплуатационные свойства, особенно важные для жилого мало/многоэтажного строительства – высокий уровень тепло сохранения, малый вес, большой размер, идеальная геометрия, хорошая звукоизоляция, достаточная прочность, экологичность и безопасность. Из недостатков газобетона основным является один – высокая способность впитывать воду (гигроскопичность), что успешно решается правильным выбором отделочных материалов для работ снаружи и внутри.

 

 

 

Оборудование для газобетона (его производства) позволяет делать качественный и соответствующий нормам строительный материал, наладив успешное дело. Серийное производство блоков можно выполнять как на промышленных конвейерных установках, так и на мини-линиях стационарного либо мобильного типа. Для обслуживания разных типов оборудования может потребоваться от 1 до 8 человек, размер производственной площади также зависит от типа установки и может варьироваться в диапазоне от 500 до 4000 квадратных метров.

 

Автоклавный газобетон отличается более стабильными техническими характеристиками, высокой прочностью, отличным качеством, требует на производство несколько дней. Не автоклавный бетон может быть слишком хрупким, при несоблюдении технологии может демонстрировать не очень стабильные свойства, сушится в течение 4 недель.

 

Прямые поставки оборудования с завода производителя для производства автоклавного газобетона: дробильное и смесительное оборудование, автоматы многострунной резки, кантовочные манипуляторы, автоматы укладчики, автоклавы. Осуществляем проектные и монтажные работы.

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 53231 18 марта 2022 в 08:11 (до 19.01.2038) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru