Дистанционный курс профессиональной переподготовки: Статистик (диплом) 8500 рублей

8 500
  • Дистанционный курс профессиональной переподготовки: Статистик (диплом)
Информация

Программа профессиональной переподготовки “Статистик” разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании» от 10 июля 1992 г. № 3266-1-ФЗ (с изменениями и дополнениями), Профессиональным стандартом «Статистик» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 8 сентября 2015 г. N 605н).

Цель программы: Формирование у обучающихся теоретических знаний и практических навыков в области современной статистики, а так же формирование общекультурных и профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональных задач.

Категория слушателей:

Лица, старше 18 лет Лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование (итоговый документ при предоставлении документа об образовании и квалификации) Объём учебной программы: 256 академических  часов Форма обучения: Заочная/Дистанционная/Электронная. В процессе обучения применяются исключительно дистанционные образовательные технологии и электронное обучение. Итоговая проверка знаний: Тестирование. Итоговый документ: Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца  с присвоение квалификации «Статистик». Вносится в систему единого реестра ФИС ФРДО. Срок действия итогового документа: бессрочно

По окончании курса проводится проверка знаний требований охраны труда работников организаций и слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовки установленного образца с присвоение квалификации «Статистик».

 

https://ot-dv.ru/shop/obuchenie/kadrovoe-delo/ss-pp-01-kurs-professionalnoj-perepodgotovki-statistik/

 

№ 53153 28 февраля 2022 в 17:32 (до 19.01.2038) Транстрейд
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru