Дистанционное образование: Воспитатель детей дошкольного возраста(диплом) 5000 рублей

5 000
  • Дистанционное образование: Воспитатель детей дошкольного возраста(диплом)
Информация

Программа профессиональной переподготовки разработана с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта, включает изучение широкого спектра специальных дисциплин и направлена на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в связи с приобретением новой квалификации. По завершении обучения специалисты получают диплом установленного образца. Диплом удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования в качестве воспитателя детей дошкольного возраста и позволяет пройти аттестацию по полученной квалификации.

Программа профессиональной переподготовки разработана с учетом требований:

– ФГОС высшего образования по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»;

– Профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании), (воспитатель, учитель)»

Программа профессиональной переподготовки разработана разработана на основании профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 г. N 524н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 августа 2014 г., регистрационный N 33671) в целях реализации с требований “Трудового кодекса Российской Федерации” от 30.12.2001 N 197-ФЗ(c изменениями и дополнениями), Федеральным законом “Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний” от 24.07.1998 N 125-ФЗ (последняя редакция).

Цель программы: реализация программы обучения  направлена на качественное совершенствование и формирование профессиональных компетенций в соответствии с требованиями профессионального стандарта по данной профессии, подготовка предприимчивых и конкурентоспособных специалистов.

Категория слушателей:

Лица, старше 18 лет Лица, получившие среднее профессиональное и (или) высшее образование Лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование (итоговый документ при предоставлении документа об образовании и квалификации Трудоёмкость: 300 часов Форма обучения: Дистанционно. Итоговая проверка знаний: Онлайн тестирование. Итоговый документ: Диплом о профессиональной переподготовке Срок действия итогового документа: бессрочно

По окончании курса проводится проверка знаний требований охраны труда работников организаций и слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовки установленного образца с присвоение квалификации «Воспитатель».

№ 53144 28 февраля 2022 в 17:19 (до 19.01.2038) Транстрейд
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru