Комплекс Эндохирургический мобильный КСТ-01-ЭХ

  • Комплекс Эндохирургический мобильный КСТ-01-ЭХ
Информация

Комплекс Эндохирургический мобильный КСТ-01-ЭХ, 09.2016г., "ЭФА"

Описание комплекса.

Аппаратный модуль:

Блок эндовидеокамеры. Блок ксенонового осветителя и роликовой помпы. Блок ЭХВЧ (коагулятора). Блок газоподачи (CO2 и Ar) и аспирации-ирригации. Блок питания с предохранителями. ЖК монитор 15″-. Кронштейн для крепления ЖК монитора. Подставка с колесами. Металлический ящик с амортизаторами для блоков. Педали (двойная и одинарная). Сетевой кабель. Нейтральный электрод с кабелем. Емкости для аспирации-ирригации. Камерная головка эндовидеокамеры. Пульт дистанционного управления комплексом (ПДУ) с кронштейном. Описание:

Модуль газов:

Металло-композитный баллон с углекислым газом (CO2). Металло-композитный баллон с аргоном (Ar). Соединительные шланги. Инструментальный модуль:

Бокс с абдоминальным набором инструментов. Бокс с расходными материалами. Бокс с расходными материалами. Конструктивные особенности:

возможность питания от стандартной сети и передвижных электростанций переменного тока (дизель-генераторов)- независимость от газовых коммуникаций благодаря наличию модуля газов- независимость от стерилизационных устройств благодаря боксам сохранения стерильности, которые сохраняют стерильность до 3 суток- перевод из транспортного состояния в рабочее занимает не более 20 минут- ПДУ позволяет хирургу самому управлять режимами комплекса не привлекая дополнительный персонал- ударопрочный корпус и система амортизаторов позволяет транспортировать комплекс в самых неблагоприятных условиях, комплекс выдерживает падения с высоты 30 см на нетвердый грунт без нарушения работоспособности. потребляемая мощность не более 1 кВт- модуль инструментария и расходных материалов укомплектовывается в соответствии с решаемыми задачами боксами сохранения стерильности, снабженными предохранительными мембранами. Реализуем товары с гос. резерва большой выбор медицинского оборудования, инструментов, частично мебель. Текстильная продукция, металла прокат, спец. техника.

№ 52037 12 августа 2021 в 12:53 (до 19.01.2038) Vladislav
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru