Кузовной ремонт после ДТП и покраска авто профессионально и недорого.

Информация

Здравствуйте! СТО Кузовщик предлагает Вам кузовной ремонт и покраску автомобиля любой сложности, качественно и недорого.

Наша основная специализация - ремонт автомобилей после ДТП. Мы осуществляем весь спектр кузовных работ - от локальной покраски сколов до восстановления геометрии кузова. Для того, чтобы узнать стоимость ремонта авто по фото - просто отправьте нам фотографии на почту, и в кратчайшие сроки Вы получите максимально точную оценку восстановительного ремонта. Если автомобиль не на ходу - мы бесплатно отправим мастера к месту стоянки машины для осмотра и оценки стоимости ремонта.

В нашем кузовном автосервисе работают только профессиональные мастера, коллектив работает без текучки более 4 лет. Материалы, используемые в работе - только премиум- класса фирм PPG и Sikkens. Краски подбираются на миксере DuPont. Поэтому высокое качество работ и материалов позволяет нам давать полную гарантию на проведенный ремонт от 1 года и более!

Мы сотрудничаем с 5 крупнейшими оптовыми поставщиками запчастей Санкт-Петербурга, и если для ремонта Вашего автомобиля потребуются запчасти - Вам не потребуется искать и привозить их к нам - услуга по подбору запчастей абсолютно бесплатна, мы сами подберем все необходимое по ценам ниже розничных!

Цены на кузовные работы и покраску авто в нашей компании - одни из лучших в городе. К примеру, покраска одного элемента у нас стоит 4000 р. со всеми материалами. Вкупе с большой гарантией на работы - сочетание цена/качество не имеет аналогов в СПб!

Мы всегда гибко подходим к оценке стоимости работ, поэтому все цены обсуждаются (в разумных пределах, конечно). Если требуется - предоставляется рассрочка оплаты ремонта. Стоимость ремонта определяется при осмотре автомобиля, прописывается в заказ- наряде, и не меняется в процессе ремонта.

№ 5058 2 июня 2013 в 01:35 (до 31.05.2033) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru