Магазин корейских товаров для всей семьи КОРОПТ.

Информация

Предлагаем вам корейскую продукцию известных брендов по очень лояльным ценам. Она по-настоящему облегчит вашу повседневную жизнь, улучшит состояние здоровья, наполнит радостью жизнь любимых питомцев.

Корейская косметика – содержит в составе змеиный яд (природный ботекс), который разглаживает мимические морщинки, повышает тонус клеток кожи. Улиточная слизь, содержащая муцин, сокращает растяжки, справляется с пигментацией кожи. Ферментированные экстракты растений глубоко проникают в кожу и действуют интенсивнее обычных.

Корейская посуда – многофункциональные умные кастрюли, воки, сковороды Happy Call, S Master изготовлены из экологичных материалов – нержавеющая сталь с антипригарным титановым (керамическим) покрытием – позволяют готовить быстро, даже без масла, и не бояться повреждений поверхности (металл не подвергается царапанию). Пища не пригорает.

Все для четвероногих: Лакомства, Корма для кошек и собак, Средства гигиены, Шампуни, Наполнители для лотков, Когтеточки и многое другое. Наша корейская продукция дарит полноценную жизнь питомцам: сбалансированное питание, чистую гладкую шерсть и порядок в доме, хорошее настроение всех домашних.

Пишите, заходите на сайт, звоните! Мы поможем вам с выбором, ответим на все ваши вопросы, договоримся о скидке. Мы любим и пользуемся сами тем, что предлагаем – плохого не посоветуем. Доставим по России, Казахстану и Беларуси.

№ 49736 9 февраля 2020 в 16:48 (до 19.01.2038) Интернет-магазин «КОРОПТ»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru