Металлоконструкции

  • Металлоконструкции
Информация
  • Адрес: 346439, Ростовская область, город Новочеркасск, Харьковское шоссе, дом 10 корпус 902
  • Адрес сайта: https://koronar.ru/

“КОРОНАР” - производственная компания с большим ассортиментом товаров, а также первоклассным качеством итоговых изделий. Список предложений от компании:

  • подготовка КМД - детальных эскизов металлических конструкций с 3D-моделированием для устранения возможных недостатков ещё на стадии проектирования;
  • изготовление, а также поставка металлоконструкций любой сложности;
  • установка продуктов компании с помощью профессиональных сотрудников.

Компания работает со многими большими организациями и систематически выполняет поставки на объекты федерального и регионального значения, выполняя заказы вовремя и обеспечивая высокое качество и надёжность итоговой конструкции. Помимо прочего завод детально регулирует качество транспортировки конструкций и исходников, всецело открыт для потребителей, а также предоставляет выгодные условия партнерства для лояльных клиентов. Товары предприятия включают в себя разнообразные индустриальные конструкции из металла, опоры для ЛЭП и трубопроводов, эстакады, дымовые трубы, а кроме того, закладные конструкции и уникальные чертежи - специфические компоненты и конструкции. Поставка товаров исполняется по Ростову и окрестностях, а помимо прочего всей территории РФ. Вы можете воспользоваться услугами 50 транспортных организаций, с которыми мы работаем.

№ 46389 16 июня 2018 в 10:11 (до 19.01.2038) Герман Дмитриевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru